Снег и мороз пообещали на Кубани

Фото: pixabay.com
Читайте также:
- Вьетнамское кафе «отравило» жизнь многоэтажки в Краснодаре (05.02.2021 18:09)
- В Краснодаре установили 50 контейнеров для раздельного сбора мусора (06.02.2021 09:36)
- Чем прославилась на Кубани легендарная «ночная ведьма» Бершанская (05.02.2021 20:27)
Погода в Краснодарском крае на 6 февраля.
Как сообщили синоптики Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в регионе в субботу, 6 февраля, ожидается крайне неблагоприятная погода.
По предварительным данным, в большинстве районов края ожидаются осадки в виде дождя, а также мокрого снега. Местами сильные. Ветер западный умеренный, порывы до 14 м/с. Днем воздух прогреется максимум до +3.
В Краснодаре прогнозируются осадки в виде дождя и мокрого снега. Вечером возможен гололед. Ветер западных направлений умеренный, порывы до 12 м/с. Воздух прогреется до одного градуса тепла.
Согласно народным приметам, если утром кричит синица, то это к сильному морозу. А вот белка, покинувшая гнездо и спустившаяся с дерева, обещает оттепель. Считается также, что погода до полудня соответствует первой половине следующей зимы, а после полудня – второй половине.
Сергей Сорин
Новости на Блoкнoт-Краснодар